Balzac, Honoré de.

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Balzac, Honoré de.
La femme de trente ans. Édité à Paris chez Albert Guillot en 1947. De format in-8. Demi-maroquin rouge. Dos à nerfs orné de caissons dorés. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Dessins de Pierre Rousseau. Très bon état.
Mes ordres d'achat