Giroudoux, Jean. Amphitryon 38. Édité à Paris... - Lot 136 - Yann Le Mouel

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 7EUR
Giroudoux, Jean. Amphitryon 38. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1929. De format in-8. Demi-maroquin vert. Dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat