Hugo, Victor.

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Hugo, Victor.
Oeuvres poétiques III. Édité à Paris, chez Gallimard en 2000. De format in-12. Reliure demi cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Bibliothèque de la pléiade. Iconographie réunie et commenté par Pierre Albouy. Très bon état.
Mes ordres d'achat