Duhamel, Georges.

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Duhamel, Georges.
Le prince Jaffar. Édité à Monaco, chez Les documents d'art en 1945. De format in-4. Broché avec reliure en cuir de l'éditeur. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat