Rudolph Wyss, Johann.

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Rudolph Wyss, Johann.
Le Robinson Suisse. Édité à Tours, chez Ad Mame et Cie en 1847. 2 tomes de format in-12. Reliure en cuir de l'éditeur. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat