Tuffrau, P.

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Tuffrau, P.
L'ecole Polytechnique à travers l'histoire. Édité à Vincennes, chez Lavauzelle, 2002. De format in-8. Demi-veau, dos à nerfs. Très bon état.
Mes ordres d'achat