Zweig, Stefan.

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Zweig, Stefan.
La confusion des sentiments. Édité à Paris, chez Librairie Stock, 1932. De format in-12. Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Très bon état.
Mes ordres d'achat