Rops, Daniel.

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Rops, Daniel.
Le monde sans ame. Édité à Paris, chez Librairie Plon en 1932. De format in-12. Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Envoi de l'auteur. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat