Duhamel, Georges.

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Duhamel, Georges.
Le combat contre les ombres. Édité à Paris, chez Mercure de France en 1940. De format in-12. Demi-chagrin, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat