Barres, Maurice.

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Barres, Maurice.
Les Déracinés. Édité à Paris, chez Eugène fasquelle en 1897. De format in-12. Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat