Benoit, Paul.

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Benoit, Paul.
Koenigsmark. Édité à Paris, chez Athena en 1949. De format in-12. Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Illustrations. Très bon état.
Mes ordres d'achat