Reboux, Paul.

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Reboux, Paul.
Le nouveau savoir-vivre. Édité à Paris, chez Ernest Flammarion en 1930. De format in-12. Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Envoi de l'auteur. Très bon état.
Mes ordres d'achat