Chatrian, Erckmann.

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Chatrian, Erckmann.
L'ami Fritz. Édité à Paris, chez Du Sagittaire en 1931. De format in-12. Demi-maroquin, dos lisse orné. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat