Joergensen, Johannes.

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Joergensen, Johannes.
Saint Francois D'Assise. Édité à Paris, chez Perrin en 1935. De format in-12. Demi-veau, dos à nerfs orné. Couverture d'origine conservée. Frontispice. Très bon état.
Mes ordres d'achat