Collins, W. Wilkie.

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Collins, W. Wilkie.
Armadale. Édité à Paris, chez librairie internationale, sans mention de date. 2 tomes de format in-12. Demi-veau. dos a nerfs orné. Très bon état.
Mes ordres d'achat