Hugo, Victor.

Lot 447
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 22EUR
Hugo, Victor.
La légende des siècles. Édité à Paris, chez Gallimard en 1950. De format in-12. Couverture de l'éditeur et sa jaquette. Iconographie. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.
Mes ordres d'achat