Pierre Gaxotte.

Lot 503
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 7EUR
Pierre Gaxotte.
Le siècle de louis XV. Édité à Paris, chez Arthéme Fayard et cie en 1933. De format in-12. Broché. Couverture d'origine conservée. Très bon état.
Mes ordres d'achat