Laurence Berluchon.

Lot 508
Estimation :
30 - 60 EUR
Laurence Berluchon.
Parure de tours. Édité à Paris, chez Arrault en 1949. De format in-4. Broché. Couverture d'origine conservée. Signé. Très bon état.
Mes ordres d'achat