BERNARD DESCAMPS 1947-

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
BERNARD DESCAMPS 1947-
BERNARD DESCAMPS 1947- "Verdun, 1980". Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 15,7 x 23,7 cm ; feuille : 23,9 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat