JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 48EUR
JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019 Le Galet, 1969-1970. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 13,3 x 22,7 cm ; montage : 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat