LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 75EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
LUCIEN CLERGUE 1934-2014 "L'Homme, Language des Sables", 1972. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et légendé et daté à l'encre au dos. 18,8 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat