GEORGES FÈVRE (1930-2007)

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 65EUR
GEORGES FÈVRE (1930-2007)
GEORGES FÈVRE (1930-2007) "Requins - La Rochelle 1989". Photographie. Tirage argentique d'époque, attribué, titré et daté à l'encre au dos. 14,2 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat