JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 75EUR
JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019 La pyramide du Louvre, Paris, 1988. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 20/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 10,3 x 16 cm ; feuille : 18 x 12,9 cm
Mes ordres d'achat