ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Homme orchestre, Rue "Mouffetard", Paris, 1950. Photographie. Tirage RC postérieur signé, légendé et daté à l'encre au dos. 23,8 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat