RAPHAËL SCHOTT 1971-

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
RAPHAËL SCHOTT 1971-
RAPHAËL SCHOTT 1971- "Linda Biasini, Cabriole, Cirque Arlette Gruss", 2001. Photographie. Tirage argentique 2008, signé, titré, daté au crayon au dos. Image : 25,4 x 25,4 cm ; feuille : 40,6 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat