RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003)

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) (1908-2003) "Place St André-des-Arts", Envoûtement de Paris, 1936. Photographie. Tirage argentique 1988, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 28 x 20 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat