PHILIPPE BRÉSON (1960-)

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PHILIPPE BRÉSON (1960-)
PHILIPPE BRÉSON (1960-) Nu, 2016. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon et tampon au dos. Image : 14,6 x 14,8 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat