LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 165EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
LUCIEN CLERGUE 1934-2014 "Plage", 1972. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe et légendé et daté à l'encre au dos. Petits manques à 2 coins. 17,7 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat