LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
LUCIEN CLERGUE 1934-2014 "Nu de la mer", Série des "Corps Mémorables", 1968. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et légendé et daté à l'encre au dos. 12,7 x 18,1 cm
Mes ordres d'achat