DANSEUSE

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DANSEUSE
PATRICE BOUVIER Contorsionniste, 1993. Photographie. Tirage argentique signé, numéroté EA 10 et dédicacé "Pour Yvette Amicalement ». Image : 15,3 x 15,3 cm ; feuille : 23,8 x 17,6 cm Provenance : Collection Yvette Troispoux à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat