ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Nu féminin, Atelier de la "Grande Chaumière", Paris, 1964. Tirage RC postérieur signé, légendé et daté à l'encre au dos. Image : 21 x 14,2 cm ; feuille : 23,8 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat