BERTRAM PARK 1883-1972

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
BERTRAM PARK 1883-1972
BERTRAM PARK 1883-1972 Mode féminine 1818-1827, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, légendé. Image : 20 x 14,5 cm ; montage : 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat