BERTRAM PARK 1883-1972

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 85EUR
BERTRAM PARK 1883-1972
BERTRAM PARK 1883-1972 Mode féminine, 1830-1875, ca.1920. Photographies. 10 tirages argentiques d'époque montés sur carton, signés au crayon sous l'image et légendés sur le montage. Image : 20 x 14,5 ; montage : 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat