Ary Bitter (1883-1973)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Ary Bitter (1883-1973)
"Scène bucolique" – Aquarelle, gouache et crayon – signé en bas à droite - Non encadré – 10 x 30 cm
Mes ordres d'achat