Gilbert Poillerat (1902-1988)

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Gilbert Poillerat (1902-1988)
«Femme nue» - Dessin au crayon de couleur - Signé en bas à gauche et daté 1982 - Non encadré - 23,9 x 31,4 cm
Mes ordres d'achat