C.Merlin (XIXe)

Lot 24
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 95EUR
C.Merlin (XIXe)
"Campagne près d'Elbeuf" - Aquarelle, gouache et encre - Signée et datée en bas à droite "C.Merlin 1855" - Annotation sous le passe-partout "Pour Madame Capplet d'Elboeuf" – Tâches - Non encadré – 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat