Ecole du nord fin XVIIIe ou début XIXe

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
"Paysage marin" - Huile sur panneau de bois – Encadrée dans une baguette Berain - Non signée - 15,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat