Gustave Cariot (1872-1950)

Lot 28
Estimation :
300 - 600 EUR
Gustave Cariot (1872-1950)
"Paysage" – Huile sur carton – Signée et datée 24 en bas à droite - 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat