Anonyme – fauve (XXe)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 610EUR
Anonyme – fauve (XXe)
"Femme assise" - Huile sur carton - Non signée - 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat