Amédée Lecomte (1967-)

Lot 35
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 90EUR
Amédée Lecomte (1967-)
"Paris, le Louvre animé" - Aquarelle signée en bas à gauche - Non encdrée - 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat