Amédée Lecomte (1967-)

Lot 37
Estimation :
90 - 130 EUR
Amédée Lecomte (1967-)
"Paris, le Louvre animé" - Aquarelle signée en bas à droite - Non encdrée - 24,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat