Amédée Lecomte (1967-)

Lot 39
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Amédée Lecomte (1967-)
"Paris, le quartier Saint-Lazare" - Aquarelle signée en bas à droite - Non encdrée - 25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat