Amédée Lecomte (1967-)

Lot 40
Estimation :
70 - 90 EUR
Amédée Lecomte (1967-)
"Paris, la gare de l'est" - Aquarelle signée en bas à droite - Non encdrée - 23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat