Eugène DAMBLANS (1865-1945)

Lot 42
Estimation :
160 - 180 EUR
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
«Marché chinois (Opium?)» - Aquarelle/lavis – signé en bas à gauche – 22,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat