Petrus Kremer (1801-1888)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petrus Kremer (1801-1888)
«Mousquetaire romantique» - Aquarelle – Signée en bas à droite – Non encadrée – 16,8 x 14 cm
Mes ordres d'achat