Charles Drouot (1955-)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Charles Drouot (1955-)
«Italian Grand Prix 1950 Consalvo San (pour Sanesi ?)» - Huile sur panneau de bois - signée ne bas à gauche annotée et contresignée au dos – 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat