Charles Drouot (1955-)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Charles Drouot (1955-)
«French Grand prix 1950» - huile sur panneau de bois signée en bas à droite et annotée au dos – non encadrée – 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat