Jules Girardet (1856-1938)

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules Girardet (1856-1938)
«Roseraie de Bagatelle» - Huile sur carton – signée en bas à gauche - non encadrée – 32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat