Georges Berger (1908-1976)

Lot 68
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
Georges Berger (1908-1976)
«Montmartre?» - huile sur toile signée en bas à gauche – 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat