Jean Vasserot (1769-18..)

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Jean Vasserot (1769-18..)
«Ferme paysanne» - gouache – signée des initiales et datée 1832 – non encadrée – 18 x 21 cm
Mes ordres d'achat